Домашний персонал (няни, сиделки, домработницы) с проживанием в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...

Пигмалион - Домашний Персонал обеспечит Вам профессиональный и качественный подбор домашнего персонала – сиделки, домработницы, няни, гувернантки, помощницы по хозяйству, повара, водители, садовники, репетиторы, семейные пары.
Приглашая в свой дом персонал, вы должны быть уверены не только в хорошей квалификации, но и в добропорядочности новых сотрудников. Доверяя им самое главное – Вашу семью и дом, важно убедиться не только в их образовании, но и потребовать все возможные рекомендации.
Мы предлагаем вам наш опыт и обширную базу соискателей, накопленную в течении многолетней работы на рынке данных услуг.
Специалисты агентства строго подходят к квалификации домашнего персонала и следят за тем, чтобы направить к Вам только здорового работника, без личных проблем, способного к адекватному выполнению своих обязанностей.
Постоянные клиенты с радостью рекомендуют нас своим знакомым!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Домашний персонал (няни, сиделки, домработницы) с проживанием может отличаться от 100 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пигмалион - Домашний Персонал по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашний персонал (няни, сиделки, домработницы) с проживанием: предложение от поставщика Пигмалион - Домашний Персонал в категории "Поиск и подбор персонала" стоимостью 100 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Владимира