Электромагнитный толщиномер ЕТ-11Р в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
6 400 руб/шт
В наличии
Оплата: без предоплаты по Владимиру и Владимирской обл
Доставка: от 5000 бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис), РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Рязань ...

Характеристики:
Способен измерять толщину слоя ЛКП на «черных», магнитных металлах (железо, столь, чугун) и железосодержащих сплавах (алюминий, медь, олово и т.п.)
Автоматическое отключение
Большой ЖК-дисплей с подсветкой
Функция авто-отключения (через 30 бездействия прибора).
Элемент питания – батарея 9V.
Вес вместе с батареей 160 г.
ОПИСАНИЕ:
Электромагнитный толщиномер ЕТ-11Р считается одним из лучших на российском рынке. В отличие от многих других устройств он практически не сбивается при низких температурах. Если на улице зима, то прибор все равно покажет правильные данные. Толщиномер работает как с черными, так и с цветными металлами. Большинство владельцев используют его для измерения толщины краски на авто. Но применять устройство можно и в других сферах.
Прибор может служить для измерения везде, где есть металл, покрытый краской или лаком. Это могут быть трубы или стенки гаража. Главное, что точность, с которой работает это устройство, измеряется микронами. Этот прибор был рекомендован некоторыми российскими изданиями.


Компания Все приборы.ру добавлена в каталог Propartner.ru 13.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромагнитный толщиномер ЕТ-11Р может отличаться от 6 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Все приборы.ру по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Все приборы.ру i

Все приборы.ру

ИНН: 332711928862

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромагнитный толщиномер ЕТ-11Р: предложение от организации Все приборы.ру в рубрике "Электромагнитный клапан для автомобиля" по цене 6 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Владимира