ЕвроПром в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
от 75 000 до 200 000 руб/шт
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: все виды доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
Широкий выбор кран-балок, мостовых кранов, козловых кранов, консольных кранов, а также разнообразие талей и тельферов различного исполнения - всё это группа компаний ЕВРОПРОМ. Наши специалисты помогут подобрать оптимальное грузоподъемное оборудование, произвести монтаж и наладку. Позвоните нам и задайте все интересующие Вас вопросы!
Группа компаний ЕВРОПРОМ удовлетворит запросы самых требовательных Заказчиков, изготавливая на собственных производственных площадях мостовые краны, козловые, консольные, кран балки любой грузоподъёмности по оптимальным ценам. Цены на краны Вы можете узнать у наших специалистов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ЕвроПром может отличаться от от 75 000 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Румакс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЕвроПром: предложение от организации Румакс в рубрике "Кран козловой КК" по цене от 75 000 до 200 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владимира