Измеритель прочности бетона (склерометр) Beton Easy Condtrol в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
22 990 руб/шт
В наличии
Оплата: без предоплаты по Владимиру и Владимирской обл
Доставка: от 5000 бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис), РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Рязань ...

Характеристики:
Диапазон прочности бетона - 3.5…100 МПа
Погрешность измерений - не более 15%
ОПИСАНИЕ:
Склерометр Beton Easy Condtrol предназначен для оперативного определения на месте прочности и однородности бетона, раствора и кирпича. Измерение проводится методом упругого импульса по ГОСТ 22690, который относится к неразрушающим методам контроля прочности бетона. Данный метод позволяет проводить измерения без нарушения целостности изделий из бетона.
Сфера применения измерителя прочности бетона Beton Easy Condtrol – это производственные строительные предприятия, объекты строительства, а также проверка прочности бетона в эксплуатируемых зданиях.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Измеритель прочности бетона (склерометр) Beton Easy Condtrol может отличаться от 22 990 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Все приборы.ру по телефону.

Более выгодные предложения

Все приборы.ру i

Все приборы.ру

ИНН: 332711928862

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измеритель прочности бетона (склерометр) Beton Easy Condtrol: предложение от предприятия Все приборы.ру в категории "Оборудование для строительных лабораторий" стоимостью 22 990 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Владимира