Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
3 200 руб/упак
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...

Компания «Фелица» с 1997 года занимается оптовым производством и реализацией блистеров, коррексов, тубусов и подложек для упаковки продуктов, лекарственных средств, парфюмерии и других товаров. Современная производственная линия и возможность изготовления по индивидуальным параметрам с нанесением символики. Пластиковая упаковка помогает повысить качество выкладки товаров, улучшить продажи и поддерживать порядок на витринах магазинов. Упаковка «Фелица» подходит как для свежих продуктов, так и для готовых кулинарных изделий. Безопасные для пищевой промышленности пластиковые материалы, выгодные цены и надежная гарантия на все виды упаковки делают сотрудничество с компанией удобным и взаимовыгодным.


Компания Фелица разместила на торговой площадке Propartner 28.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки может отличаться от 3 200 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фелица по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки: предложение от компании Фелица в категории "Блистерная упаковка" стоимостью 3 200 руб/упак. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Владимира