Металлообработка и изготовление деталей на заказ в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: за счет продавца
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Мы выполняем весь комплекс механической обработки металла: токарные, фрезерные, слесарные, сварочные работы, обеспечиваем термообработку и гальваническое покрытие изделий. Также одним из наших основных направлений является изготовление деталей и изделий по чертежам либо образцам, которые предоставляют нам заказчики.
Для наших клиентов мы оказываем полный комплекс услуг начиная с разработки чертежа и конструкторской документации, и заканчивая доставкой готового изделия к Вам на предприятие.
Благодаря наличию квалифицированных специалистов и парка современного оборудования наша компания способна оперативно изготавливать детали и изделия с высокими показателями качества обработки и сборки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлообработка и изготовление деталей на заказ может отличаться от от 500 до 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу МГ-ПРОМ, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб/шт
под заказ
Саранск
от 1 до 100 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 2 до 1 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 100 руб/шт
под заказ
Барнаул
На портале 7 лет 10 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлообработка и изготовление деталей на заказ: предложение от продавца МГ-ПРОМ, ООО в категории "Токарная обработка" стоимостью от 500 до 1 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Владимира