Оборудование для жидкой резины ДУГАтм в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
156 975 руб/комплект
В наличии
Оплата: любые
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
Установка для напыления жидкой резины ДУГА И3/220 работает практически на всех марках сырья для жидкой резины, которые можно приобрести на всей территории России и в странах СНГ.
- Встроенный частотный преобразователь, плавная регулировка производительности и корректировка соотношения компонентов поворотом рукоятки.
- Уникальная особенность: автоматическое управление, не требующее теперь от оператора дополнительных действий по остановке и пуску оборудования. Установка отключается и запускается без участия оператора при прекращении/возобновлении напыления. Теперь, даже если оператор допустит ошибки, они не станут причиной разрыва шланга и выброса дорогостоящего компонента.
ПОМОЖЕМ С ПОСТАВКОЙ СЫРЬЯ - от 110 руб/кг!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Оборудование для жидкой резины ДУГАтм может отличаться от 156 975 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Владимирский завод строительного оборудования по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 7 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для жидкой резины ДУГАтм: предложение от организации Владимирский завод строительного оборудования в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене 156 975 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владимира