Сигнализаторы загазованности SEITRON RGDCO0MP1 на монооксид углерода, угарный газ (СО) в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 9 620 до 15 400 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет с НДС , предоплата
Доставка: самовывоз со склада во Владимире. Доставка транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...

Сигнализатор загазованности на монооксид углерода (СО)), два порога срабатывания: 20мг/м³ - I порог, 100мг/м³ - II порог, два выходных реле 6(1)А250V~ на каждый порог, световая и звуковая сигнализация, кнопка сброса, напряжение питания 230V~, степень защиты IP40
Сигнализатор загазованности SEITRON RGDCOOMP1 служит для обнаружения угарного газа СО в помещениях котельных, автостоянках, жилых помещениях. Угарный газ (СО) - крайне токсичный и опасный газ: он безцветен и без запаха, поэтому человек не ощущает его при вдыхании даже небольшой концентрации.
Сигнализатор угарного газа SEITRON RGDCOOMP1 обладает световой и звуковой сигнализацией, а так же имеет два встроенных выходных реле. Два порога чувствительности прибора обеспечивают срабатывание ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ или ОСНОВНОЙ ТРЕВОГИ, в зависимости от концентрации угарного газа СО в воздухе.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сигнализаторы загазованности SEITRON RGDCO0MP1 на монооксид углерода, угарный газ (СО) может отличаться от от 9 620 до 15 400 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ВладимирКИПкомплект по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сигнализаторы загазованности SEITRON RGDCO0MP1 на монооксид углерода, угарный газ (СО): предложение от продавца ООО ВладимирКИПкомплект в рубрике "Сигнализатор горючих и токсичных газов" по цене от 9 620 до 15 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владимира