Средство от плесени ПОЛИСЕПТ в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
200 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...

Средство от плесневых грибов и иных типов биопоражений,для всех типов поверхностей и любых материалов. Период действия в бытовом применении без смытия с поверхности от 6 месяцев до года при условии средней интенсивности размножения гриба.Препарат не выбеливает плесень, т.к. нейтрален к материалам и неживым микроорганизмам. После уничтожения грибка остаются светло-серые пятна от погибшего грибка. Потребителям средства от плесени следует принять меры для устранения причин заражения, основные из них: отсутствие вентиляции, промерзание поверхности и конденсирование влаги. Свойства: нейтрален к любым типам материалов, активен по отношению ко всем типам вирусов и микроорганизмов. Не содержит токсичных и отравляющих веществ, хлора и спиртов. Класс опасности при нанесении на кожу - 4. Не воздействует на кожу человека. Не имеет запаха, не обладает летучестью, не испаряется с поверхностей. Препарат постепенно теряет активность только при взаимодействии с микроорганизмами.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Средство от плесени ПОЛИСЕПТ может отличаться от 200 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Рос.СА по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 1 месяц
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство от плесени ПОЛИСЕПТ: предложение от продавца Компания Рос.СА в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Владимира