Стеклотара, стеклянные бутылки, банки. в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 71
Распечатать:
от 3.50 до 14 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
Наша компания в течение длительного времени занимается оптовой реализацией стеклотары от отечественных производителей. Типовая и эксклюзивная тара любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 100 мл до 1.75 литра из белого, коричневого, и зеленого стекла. Одновременно с поставками стеклотары осуществляем подбор и доставку средств укупорки и упаковки.Предлагаем вам приобрести у нас стеклянные бутылки для Ликёроводочной продукции, а так же для пива, лимонада и вина. Вся продукция новая на паллетах. Минимальная партия от одного паллета.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стеклотара, стеклянные бутылки, банки. может отличаться от от 3.50 до 14 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ГлассПак по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 1 месяц
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклотара, стеклянные бутылки, банки.: предложение от продавца ООО ГлассПак в категории "Стеклянные бутылки" стоимостью от 3.50 до 14 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владимира