Сушилка на газовую плиту из нержавеющей стали в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 114
Распечатать:
1 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Почта России, Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
Универсальная бытовая сушилка предназначена для сушки различных продуктов (овощей, фруктов, ягод, грибов, зелени) на газовой или электрической плите, а так же костре или открытом воздухе. Она подходит для установки на большинство газовых плит отечественного и зарубежного производства. Температура сушки можетрегулироваться за счет увеличения или уменьшения пламени горелок. Грузоподъемность устройства рассчитана на 5кг. продукта. Габариты этой универсальной сушилки (460 * 440 * 500 мм) соответствуют размерам плиты и занимают 4 конфорки, в то же время высота конструкции рассчитана так, чтобы во время использования сушилки хозяйка могла одновременно готовить на плите. Проста в сборке (не требуется специальных инструментов) и компактно складывается. Вес 4350 грамм.

Организация Канопус разместила на торговой площадке Propartner 25.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сушилка на газовую плиту из нержавеющей стали может отличаться от 1 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Канопус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушилка на газовую плиту из нержавеющей стали: предложение от предприятия Канопус в рубрике "Сушилка для овощей домашняя" по цене 1 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владимира