Весовой дозатор для подготовки волокна (оборудование для производства нетканых материалов) в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 360 до 380 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
ООО "Эрэнджи" производит и реализует оборудование для производства нетканых материалов. Марка: RZh-120wc. Технические параметры: Сырье - волокна длиной от 30 мм ( натуральные, синтетические, искусственные волокна, а также восстановленное волокно); Оснащен весовым контроллером с системой программирования трех скоростей и порогов взвешивания. Производительность: 120 кг/час. Размеры: ширина 1500, высота 3000, длина 3300. Установленная мощность: 5 кВТ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Весовой дозатор для подготовки волокна (оборудование для производства нетканых материалов) может отличаться от от 360 до 380 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Эрэнджи по почте или телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весовой дозатор для подготовки волокна (оборудование для производства нетканых материалов): предложение от предприятия Эрэнджи в категории "Оборудование для производства пластиковых окон" стоимостью от 360 до 380 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владимира