Весовой дозатор для подготовки волокна ( оборудование для производства нетканых материалов) в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 360 до 380 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
ООО "Эрэнджи" производит и реализует оборудование для производства нетканых материалов. Марка: RZh-120wc. ехнические параметры: Сырьё - волокна длиной от 30 мм ( натуральные, синтетические, искусственные волокна, а также восстановленное волокно). Оснащен весовым контреллером с системой программирование трех скоростей и порогов взвешивания. Производительность: 120 кг/час. Размеры: ширина 1500, высота 3000, длина 3300. Установленная мощность : 5 кВт.

Фирма Эрэнджи зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Весовой дозатор для подготовки волокна ( оборудование для производства нетканых материалов) может отличаться от от 360 до 380 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрэнджи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весовой дозатор для подготовки волокна ( оборудование для производства нетканых материалов): предложение от компании Эрэнджи в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 360 до 380 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владимира