Вышка тура строительная универсальная в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 45
Распечатать:
7 300 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100 % предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по всей РФ; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Тула, РОССИЯ, Ярославль ...
Легкие строительные вышки туры серии PROFI 60-PROFI 80 предназначены для работы внутри и снаружи помещений. Легко собираются и разбираются, удобны при транспортировке.
Снабжены обрезиненными колесами и винтовыми опорами. Имеются модификации для применения в резервуарах и других закрытых помещениях, где ремонтный проём не превышает диаметр 55 см.

Фирма ООО ГРУППА ПРОФИ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышка тура строительная универсальная может отличаться от 7 300 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГРУППА ПРОФИ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышка тура строительная универсальная: предложение от компании ООО ГРУППА ПРОФИ в рубрике "Вышка-тура "Мега"" по цене 7 300 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Владимира