Заборы, решетки и ограждения в Владимире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 1 000 000 руб/пог.м
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Владимир (гл. офис) ...
Если вы решили заказть кованый забор, обратитесь к специалисту ТМ «Кузнечная слобода», который поможет определить цели и задачи данного объекта, составит проект, учитывая все ваши пожелания. Здесь выполнят все работы вплоть до монтажа готового изделия. Кованый забор, цена которого будет соответствовать результату кузнечной работы, станет неповторимым произведением искусства на вашей территории.

Компания Художественная ковка разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заборы, решетки и ограждения может отличаться от от 1 000 до 1 000 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Художественная ковка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Владимир
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы, решетки и ограждения: предложение от компании Художественная ковка в категории "Забор кованый" стоимостью от 1 000 до 1 000 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Владимира